Публичное обсуждение проектов муниципальных программ

Таблица замечаний и предложений результатов публичного обсуждения муниципальной программыПушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 11.02.2019г.

Об утверждении муниципальной программы «Доступная среда» на 2019-2021 годы

Пушкинского сельского поселения

Гулькевичского района                                                                Е.В. Берсенева

_____________________________________________________________________________________

Публичное обсуждение проекта внесения изменений в муниципальную программу Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района «Доступная среда» на 2019 – 2021 годы проводится в течение 7 календарных дней со дня его размещения на официальном сайте:

срок начала проведения публичного обсуждения - 04 февраля 2019 года.

срок завершения проведения публичного обсуждения –10 февраля 2019 года

Официальный адрес электронной почты для направления в электронной форме замечаний и предложений к проекту муниципальной программы: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо:

Берсенева Елена Викторовна, телефон (86160) 9-81-32

Замечания и предложения представителей общественности к проекту внесения изменений в муниципальную программу должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Замечания и предложения представителей общественности к проекту муниципальной программы, поступившие после срока завершения проведения публичного обсуждения проекта муниципальной программы, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ

общественного обсуждения проекта программы

«Формирование современной городской среды»

17 ноября 2017 года                                                                            с. Пушкинское

Инициатор обсуждения:

Глава Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.

Дата проведения:

17 ноября 2017 года

Результат рассмотрения замечаний и предложений

01  «Формирование современной городской среды» на территории Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на 2018-2022 годы"

не поступило

------

Председатель оргкомитета                                                                 Н.А. Сирдюк

Секретарь оргкомитета                                                                    А.А. Ткаченко

Срок начала проведения публичного обсуждения – 7 сентября 2017 года.
Срок завершения проведения публичного обсуждения   – 13 сентября 2017 года

Официальный адрес электронной почты для направления в электронной форме замечаний и предложений представителей общественности к проекту муниципальной программы: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо, которое фиксирует поступающие предложения и замечания по проекту муниципальной программы и даёт необходимые пояснения
Смородина Оксана Валериевна, телефон 8(86160) 9-81-32

Замечания и предложения представителей общественности к проекту внесения изменений в муниципальную программу должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ         «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Замечания и предложения представителей общественности к проекту внесения изменений в муниципальную программу, поступившие после срока завершения проведения публичного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Таблица замечаний и предложений результатов публичного обсуждения муниципальной программы Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

1

«Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района» на 2017 – 2019 годы»

не поступали

Гулькевичского района О.В. Смородина

Срок начала проведения публичного обсуждения – 4 сентября 2017 года.

Срок завершения проведения публичного обсуждения – 10 сентября 2017 года

Смородина Оксана Валериевна, телефон 8(86160) 9-81-32

1

«Развитие жилищного коммунального хозяйства на территории Пушкинского сельского  поселения Гулькевичского района» на 2016 – 2019 годы»