Опубликовано 26 апреля 2019г.

о проведении публичных слушаний

Организационный комитет по проведению публичных слушаний (далее – оргкомитет) извещает население о том, что проведение публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта решения Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района «О внесении изменений в Устав Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района», назначенных на 8 мая 2019 года, состоится по адресу: с. Пушкинское, ул. Советская, 171, в здании Казенного муниципального учреждения культуры Центр культуры и досуга Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района в 9 часов 00 минут.

Инициатором проведения публичных слушаний является Совет Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.

С проектом решения Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района «О внесении изменений в Устав Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района», можно ознакомиться в администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района и в библиотеке Казенного муниципального учреждения культуры Центр культуры и досуга Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.

Подать заявку для выступления на публичных слушаниях, предложения и рекомендации по указанной теме, ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний можно по адресу:                           с. Пушкинское, ул. Советская, 222 а, кабинет № 3 в администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района с 8.00 до 16.00 ежедневно, кроме выходных.

Проект решения Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района «О внесении изменений в Устав Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района», обнародован 26 апреля                 2019 года акт обнародования № 13, в специально установленных местах для обнародования муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района, определённых постановлением администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района  от 14 февраля 2017 года № 15                          «Об определении специально установленных мест обнародования муниципальных правовых актов органов местного самоуправления» и размещен на официальном сайте администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Контактные телефоны оргкомитета: (886160) 98-2-33.

Председатель оргкомитета                                                                 А.А. Ткаченко