К сведению депутатов Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

Опубликовано 23 мая 2019г.

30 мая 2019 года в 16-00 в здании администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района (с. Пушкинское ул. Советская, 222а) состоится очередная 87 сессия III созыва представительного органа Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

В повестку дня включены следующие вопросы:

1. О даче согласия администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на прием муниципального движимого имущества муниципального образования Гулькевичский район в муниципальную собственность Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на безвозмездной основе.

2. О внесении изменений в решение 82 сессии III созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 19 декабря 2018 года № 3 «О бюджете Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на 2019 год».

3. О внесении изменений в Устав Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.

4. О внесении изменения в решение 57 сессии III созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 20 июля 2017 года № 5 «Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района».

Глава Пушкинского сельского поселения

Гулькевичского района                                                                   О.В. Смородина