13 августа 2019 года состоится очередная 90 сессия III созыва представительного органа Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

Опубликовано 06 августа 2019г.

К сведению депутатов Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

13 августа 2019 года в 16-00 в здании администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района (с. Пушкинское ул. Советская, 222а) состоится очередная 90 сессия III созыва представительного органа Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

В повестку дня включены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение 82 сессии III созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 19 декабря                  2018 года № 3 «О бюджете Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на    2019 год».

2. О внесении изменения в решение 42 сессии III созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 17 ноября                   2016 года №3 «О земельном налоге».

3. Об утверждении порядка формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Глава Пушкинского сельского поселения

Гулькевичского района                                                                  О.В. Смородина