Сельское поселение Пушкинское МО Гулькевичский район
sp_pushk@mail.ru
352174, Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Пушкинское, ул. Советская, д. 220
Show menu

100 лет селу Пушкинскому

3 сентября село Пушкинское отпраздновало свой 100 летний юбилей. Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие родного села.

Село — одна большая семья, все знают друг друга, умеют поддержать и помочь, вместе радуются успехам и огорчаются неудачами. К празднику готовились все — от мала до велика.
Первое поздравления прозвучало от заместителя главы района Олеси Кливцовой, уроженки села.

Главное достояние любого поселения — это люди, поэтому глава поселения Оксана Смородина старалась не обойти вниманием никого, вручив грамоты, благодарственные письма и памятные подарки. Поздравляли молодых родителей и их малышей, в селе в этом году появились 7 ребятишек, так же чествовали юбиляров, спортсменов, почётных работников, предпринимателей и людей которые всегда участвуют в развитие села.

Не остались без внимания и старожилы, которым пожелали долгих лет жизни.
Тёплые слова поздравлений прозвучали и от приглашённых глав поселений.
Творческие коллективы подготовили развлекательную программу.

Для юных жителей села организовали батутную зону, где так же можно было насладится сахарной ватой, прохладительными напитками и вкусным попкорном.

До самого позднего вечера в центре села звучала музыка, не возможно было оторваться от завораживающего файер шоу, а заключительным аккордом стал праздничный салют.