Контроль на всех этапах

Парковая зона по ул Советской с. Пушкинского совсем скоро преобразится до неузнаваемости. Благодаря программе «Формирование комфортной городской среды», в которой, по распоряжению главы муниципального образования Александра Шишикина, участвуют все поселения района, помимо привычных лавочек и дорожек здесь появятся зоны для разных видов отдыха – воркаут-площадки, уличные тренажеры и детская игровая площадка. Такой подарок обойдется почти в 16 миллионов рублей, львиная доля которых приходится на федеральный бюджет, часть - на краевой и миллион будет выделен из местного бюджета.

Открытие обновленной парковой зоны предполагается к осени, но контроль работ ведется на всех этапах подготовки и строительства. Именно с этой целью глава района Александр Шишикин посетил с. Пушкинское.

К сожалению, визит без нареканий не обошелся, устранить которые подрядчик обязан в оптимальные сроки. В любом случае, будут задействованы все возможные ресурсы, чтобы жители Пушкинского сельского поселения смогли наслаждаться отдыхом с семьей, заниматься спортом в красивом, ухоженном парке, который будет радовать долгие годы.