От планов к их воплощению

В хут Новокрасном приступили к обустройству территории детского муниципального лагеря на 100 мест, инициатива по открытию которого принадлежит главе района Александру Шишикину.

15 июля 2020 года глава муниципального образования Гулькевичский район Александр Шишикин выехал с рабочим визитом в Пушкинское поселение.

Именно здесь, на базе СОШ 26 хут. Новокрасного будет располагаться муниципальный круглосуточный военно-патриотический спортивный лагерь для детей и подростков «Патриот».

К реконструкции и перепланировке самого здания старой школы еще не приступили, но уже решаются вопросы по энергообеспечению объекта с ресурсоснабжающими организациями, ведутся работы на близлежащем пустыре, которые вскоре превратиться в современную спортивную площадку для гостей лагеря.

Во время осмотра объекта руководитель района поинтересовался темпами проведения подготовительных работ, внес ряд предложений по обустройству территории лагеря.