К сведению депутатов Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

15 декабря 2020 года в 14-00 в здании администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района (с. Пушкинское ул. Советская, 222а) состоится очередная 19 сессия IV созыва представительного органа Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.

В повестку дня включены следующие вопросы:

1. О передаче Контрольно-счетной палате муниципального образования Гулькевичский район полномочий контрольно–счетного органа Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.
  2. О внесении  изменений в решение 4 сессии IV созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 19 декабря 2019 года № 5 «О бюджете Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на 2020 год».
  3. О бюджете Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на 2020 год.
  4. О внесении изменений в решение 85 сессии III  созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 21 марта 2019 года «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Учреждение по обеспечению деятельности органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района».
  5. О внесении изменений в решение 42 сессии III созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 17 ноября 2016 года № 1 «О земельном налоге».
  6. Об утверждении Положения о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района и оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня).
  7. О внесении изменений в решение 22 сессии II созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 26 апреля 2011 года № 2 «О конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района».
  8. О подведении итогов конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района».
  9. Об утверждении плана работы Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на 2021 год.
  10. Об утверждении Положения о порядке реализации инициативных проектов в Пушкинском сельском поселении Гулькевичского района.

Глава Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района   О.В. Смородина