К сведению депутатов Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

26 октября 2023 года в 15-00 в здании администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района (с. Пушкинское, ул. Советская, 222а) состоится очередная 53 сессия IV созыва представительного органа Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

В повестку дня включены следующие вопросы:

1. О внесении  изменений в решение 39 сессии IV созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 12 декабря 2022 года № 5  «О бюджете Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на 2023 год»
  2. Об утверждении Порядка заключения соглашений с органами местного самоуправления муниципального образования Гулькевичский район о передаче (принятии) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения.
  3. Об утверждении Положения об оплате труда и денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.
  4. О налоге на имущество физических лиц.
  5. О даче согласия администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на заключение соглашения с администрацией муниципального образования Гулькевичский район о передаче полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района в бюджет муниципального образования Гулькевичский район на 2024 год.
  6. О передаче Контрольно-счетной палате муниципального образования Гулькевичский район полномочий контрольно-счетного органа поселения по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района в бюджет муниципального образования Гулькевичский район на 2024 год.
  7. О даче согласия администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на заключение соглашения с администрацией  муниципального образования Гулькевичский район  о передаче муниципальному образованию Гулькевичский район полномочий по обеспечению в границах поселения услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания, предусмотренных Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» на 2024 год.