К сведению депутатов Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

12 декабря 2023 года в 15-00 в здании администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района (с. Пушкинское, ул. Советская, 222а) состоится очередная 55 сессия IV созыва представительного органа Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района
В повестку дня включены следующие вопросы:

1. О бюджете Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на 2024 год.
  2. О внесении  изменений в решение 39 сессии IV созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 12 декабря 2022 года № 5  «О бюджете Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на 2023 год».
  3. О внесении изменений в решение 6 сессии II созыва Совета Пушкинского сельского поселения  Гулькевичского района от 26 марта 2010 года № 5 «Об утверждении положений о размерах и условиях оплаты труда, о порядке исчисления и выплаты премии по итогам работы за месяц инспектора по первичному воинскому учету в администрации Пушкинского сельского поселения  Гулькевичского района».
  4. О наделении муниципального казенного учреждения «Учреждение по обеспечению деятельности органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района» статусом и полномочиями специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района
  5. Об утверждении плана работы Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на 2024 год.
  6. О внесении изменения в решение 22 сессии II созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 26 апреля 2011 года № 2 «О конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района»
  7. О подведении итогов конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района».
  8. О  рассмотрении протеста прокурора Гулькевичского района.
  9. О внесении изменений в решение 83 сессии III созыва Совета  Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 19 декабря 2018 года № 10 «Об утверждении Правил благоустройства территории Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района».