К сведению депутатов совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

19 сентября 2024 года в 15-00 в здании администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района (с. Пушкинское ул. Советская, 222а) состоится очередная 1 сессия V созыва представительного органа Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

В повестку дня включены следующие вопросы:

1. Об утверждении состава постоянных комиссий Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.
  2. О регистрации депутатского объединения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в совете Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района V созыва.
  3. О внесении  изменений в решение 55 сессии IV созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 12 декабря 2023 года №1 «О бюджете Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на 2024 год».
  4. О внесении изменений в решение 85 сессии III созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 21 марта 2019 года № 3 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Учреждение по обеспечению деятельности органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района».
  5. О внесении изменений в решение 53 сессии IV созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 26 октября 2023 года № 4 «О налоге на имущество физических лиц».
  6. О внесении изменений в решение 53 сессии IV созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 26 ноября 2023 года №3 «Об утверждении Положения об оплате труда и денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района».