К сведению депутатов Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

18 марта 2021 года в 15-00 в здании администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района (с. Пушкинское  ул. Советская, 222а) состоится очередная 22 сессия IV созыва представительного органа Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.

В повестку дня включены следующие вопросы:

1. О внесении  изменений в решение 19 сессии IV созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 15 декабря 2020 года № 3 «О бюджете Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на 2021 год».
  2. Об опубликовании проекта отчета об исполнении бюджета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района за 2020 год, назначении даты публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний по рассмотрению проекта отчета об исполнении бюджета Пушкинского сельского поселения за 2020 год и создании рабочей группы по учету предложений по проекту отчета об исполнении бюджета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района за 2020 год.
  3. Об утверждении реестра муниципального имущества Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.
  4. О внесении изменений в решение 85 сессии III созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от  21 марта 2019 года № 3 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Учреждение по обеспечению деятельности органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района»».
  5. О внесении изменений в решение 19 сессии IV созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 15 декабря 2020 года № 5 «Об утверждении Положения о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района и оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня)».
  6. О даче согласия на передачу в безвозмездное временное  пользование нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности Отделу министерства внутренних дел Российской Федерации по Гулькевичскому району.
  7. Об отмене решения 82 сессии III созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 19 декабря 2018 года № 5 «О даче согласия администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на передачу муниципального имущества Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района в муниципальную собственность муниципального образования  Гулькевичского района на безвозмездной основе».
  8. О безвозмездной передаче пожарного водоема в собственность муниципального образования Гулькевичского района.

Глава Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района           О.В. Смородина