К сведению депутатов Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

23 декабря 2021 года в 15-00 в здании администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района (с. Пушкинское ул. Советская, 222а) состоится внеочередная 30 сессия IV созыва представительного органа Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

В повестку дня включены следующие вопросы:

1. Об отчете исполняющего обязанности директора казенного муниципального учреждения культуры Центр культуры и досуга Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района за 2021 год.
  2.  Об отчете руководителя муниципального казенного учреждения «Учреждение по обеспечению деятельности органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района» за 2021 год.
  3. О признании утратившим силу решения 57 сессии III созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 20 июля 2017 года № 5 «Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района».
  4. Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.
  5. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Пушкинском сельском поселении Гулькевичского района.