О предварительных результатах государственной кадастровой оценки в 2023 году

ГБУ КК «Крайтехинвентаризация-Краевое БТИ» (далее - Учреждение) в соответствии с приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 21.03.2022 № 659 «О проведении государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Краснодарского края в 2023 году» проводит государственную кадастровую оценку объектов капитального строительства на территории Краснодарского края.

Учреждением подготовлен проект отчета № 8-2023 об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Краснодарского края по состоянию на 01.01.2023.

После проверки органом регистрации прав проект отчета будет размещен в фонде данных государственной кадастровой оценки, а также на официальном сайте Учреждения (http://ocenka.kubbti.ru/promezhutochnyye-otchety) для ознакомления и предоставления замечаний, связанных с определением кадастровой стоимости.

Прием замечаний, связанных с определением кадастровой стоимости, в соответствии с требованиями части 17 статьи 14 Федерального закона № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» осуществляется Учреждением в течении 30 календарных дней со дня размещения проекта отчета в фонде данных государственной кадастровой оценки.

Заинтересованные лица могут подать замечания к проекту отчета путем заполнения формы на сайте. Так же замечания могут быть представлены в Учреждение лично, либо почтовым отправлением с уведомлении о вручении.

По любым возникающим вопросам можно обратиться в управление государственной кадастровой оценки Учреждения по телефону 8(861)991-05-05 (доб. 900, 901).