20 февраля 2020 года в 15-00 в здании администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района (с. Пушкинское ул. Советская, 222а) состоится очередная 7 сессия IV созыва представительного органа Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района
В повестку дня включены следующие вопросы:

1. Об утверждении положения о размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности в Пушкинском сельском поселении Гулькевичского района.
  2. О внесении изменений в решение 85 сессии III созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 21 марта 2019 года «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Учреждение по обеспечению деятельности органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района».
  3. О внесении изменений в решение 59 сессии I созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 22 сентября 2009 года №4 «Об утверждении положения о размерах и условиях оплаты труда муниципальных служащих в органах местного самоуправления Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района».
  4. О внесении изменений в решение 39 сессии III созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 4 августа 2016 года № 2 «О налоге на имущество физических лиц».
  5. Об утверждении Положения о добровольном пожертвовании для решения вопросов местного значения Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.
  6. Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, оказываемых на территории Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.
  7. Об утверждении Положения о порядке ведения реестра муниципальных служащих в администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.
  8. О внесении изменений в решение 4 сессии IV созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 19 декабря 2019 года № 5 «О бюджете Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на 2020 год».

Глава Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района О.В. Смородина