Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:06:1301000:275

Администрация Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района в соответствии с п. 2. ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:06:1301000:275, расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Гулькевичский район, в границах Пушкинского сельского поселения, в центральной части кадастрового квартала 23:06:1301000 о проведении общего собрания участников долевой собственности на данный земельный участок.

Дата проведения общего собрания: 11 марта 2022 года.

Время проведения общего собрания: в 11 часов 20 минут, начало регистрации участников собрания в 11 часов 00 минут.

Адрес места проведения общего собрания: Краснодарский край, Гулькевичский район, с.Пушкинское, ул. Советская, 220.

Повестка дня собрания:

1. Утверждение условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.
  2. Утверждение лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно ознакомиться ежедневно (кроме субботы и воскресенья) по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Пушкинское, ул. Советская, 220.

Для участия в собрании, при себе необходимо иметь паспорт, представителю-доверенность, а также документ на земельную долю.

Администрация Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района