К сведению депутатов Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

28 апреля 2021 года в 15-00 в здании администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района (с. Пушкинское ул. Советская, 222а) состоится очередная 23 сессия IV созыва представительного органа Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.

В повестку дня включены следующие вопросы:

1. Об обнародовании проекта решения Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района «О внесении изменений в Устав Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района», назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, создании рабочей группы по учету предложений, утверждении порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района «О внесении изменений в Устав Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района»
  2. О внесении  изменений в решение 19 сессии IV созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 15 декабря 2020 года № 3 «О бюджете Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на 2021 год».
  3. Об утверждении годового отчета за 2020 год.