Возобновляется личные приемы граждан, приемы граждан в режиме видеосвязи

Уважаемые жители Пушкинского сельского поселения!

В связи с отменой ряда ограничительных мероприятий, связанных с введением на территории Краснодарского края режима повышенной готовности  и принятием мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019, с 22 июня 2020 года в администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района в полном объеме возобновляется личные приемы граждан, приемы граждан в режиме видеосвязи.

Обязательное условие для проведения приема – соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм.

Администрация Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района с.Пушкинское, ул. Советская, д 222а, кабинет № 3.

Телефон для предварительной записи 88616098233