Автономные дымовые пожарные извещатели

Почти все возгорания с гибелью и пострадавшими в Краснодарском крае происходят в жилых домах. Основные причины пожаров - это нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, печей, неосторожное обращение с огнем.

Все эти несчастные случаи, а возможно и сам пожар можно избежать, если установить в своих домах автономные дымовые пожарные извещатели.

В настоящее время данное устройство является одним из самых эффективных устройств, для обнаружения возгорания на ранней стадии.

Главная цель датчика – оповестить о пожаре людей. А это значит дать шанс на спасение или даже потушить огонь самостоятельно, пока он не охватил большую площадь.