К сведению депутатов Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

17 сентября 2020 года в 15-00 в здании администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района (с. Пушкинское ул. Советская, 222а) состоится очередная 16 сессия IV созыва представительного органа Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

В повестку дня включены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение 6 сессии II созыва Совета Пушкинского сельского поселения  Гулькевичского района от 26 марта 2010 года № 5  «Об утверждении положений о размерах и условиях оплаты труда, о порядке исчисления и выплаты премии по итогам  работы за месяц инспектора по первичному воинскому учету в администрации Пушкинского сельского поселения  Гулькевичского района»
2. О внесении  изменений в решение 4 сессии IV созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 19 декабря 2019 года № 5 «О бюджете Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на 2020 год»

Глава Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района                  О.В. Смородина