Открытие парка (11 сентября 2020 года)

Глава муниципального образования Гулькевичский район Александр Александрович Шишикин принял участие в торжественном открытии общественной территории центрального парка с. Пушкинского и главой Пушкинского поселения Гулькевичского района Оксаной Валериевной Смородиной,  депутатами Совета Пушкинского сельского поселения.

Второе рождение парковая зона получила благодаря реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». На работы по благоустройству выделено и освоено более 14 млн рублей.

Александр Александрович Шишикин, обратились к жителям с тёплыми словами и добрыми пожеланиями.

Глава муниципалитета поблагодарила Александра Александровича Шишикина за оказанную помощь и поддержку. Поздравила, жителей с открытием этой прекрасной территории, пожелала крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!