В рамках недели правовой грамотности с 24 июня по 30 июня 2024 года проводится акция «Ящик доверия»

С 24 июня по 30 июня 2024 г. в целях популяризации легальных трудовых отношений на территории Краснодарского края проводится неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени».

В рамках   недели правовой грамотности проводится акция «Ящик доверия», каждый желающий может обратиться к органам власти муниципального образования Пушкинское сельское поселение Гулькевичского района с жалобой, заявлением или предложением.

«Ящик доверия» размещен на здании администраций Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.

Не оставайтесь равнодушными к нарушению своих трудовых прав!