Операция «Мак- 2024»

С целью привлечения общественности в противодействии незаконному обороту наркотиков профилактике их немедицинских потреблений, во взаимодействии с заинтересованными ведомствами, на территории Гулькевичского района проводится межведомственная оперативно- профилактическая операция «Мак- 2024», которая проводится в три этапа:

• I этап – в период с 1по 10 июля 2024 года
  • II этап - в период с 29 июля  по 7 августа 2024 года
  • III этап – в период с 26 августа по 4 сентября 2024 года

Отделом МВД России по Гулькевичскому району напоминаем гражданам, земледельцам и землепользователям, должностным и юридическим лицам об ответственности за незаконное культивирование, запрещенных к возделыванию наркотикосодержащих растений и непринятие мер по их уничтожению.

Информацию о фактах незаконных посевов и очагах произрастания наркотикосодержащих растений, наркопритонах, а так же других преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков просьба сообщать по телефонам:

1. Отдел МВД России по Гулькевичскому району – 02,020,102 (круглосуточно),
  2. «телефон доверия» антинаркотической комиссии Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района – 886160 98-2-33

Уважаемые жители поселения!

Призываем вас принять активное участие  в межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Мак- 2024!».