Извещение о проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Краснодарского края в 2021 году

В соответствии с приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 26.03.2020 № 488 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Краснодарского края в 2021 году» в 2021 году будет проведена государственная кадастровая оценка зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, земель лесного фонда, земель водного фонда.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости, в отношении которых принято решение о проведении государственной кадастровой оценки вправе предоставить в ГБУ КК Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» декларации о характеристиках объектов недвижимости.

Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России        от 04.06.2019 № 318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

Форма декларации также размещена на официальном сайте ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Обращаем Ваше внимание, предоставление декларации о характеристиках объекта недвижимости является бесплатным! Консультацию по заполнению декларации можно получить по телефону 8 (861) 991-05-05 доб. 337 или по электронной почте deklar@kubbti.ru – ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ»