Сельское поселение Пушкинское МО Гулькевичский район
sp_pushk@mail.ru
352174, Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Пушкинское, ул. Советская, д. 220
Show menu

Полезная информация

В начавшемся учебном году в вузах страны будут соблюдаться санитарно-эпидемиологические правила, призванные обеспечить нераспространение новой коронавирусной инфекции.

С 1 июля 2020 года в России введена обязательная маркировка обуви, лекарств и табачной продукции

Уважаемые жители и гости Гулькевичского района!

1 июля 2020 года в России введена обязательная маркировка обуви, лекарств и табачной продукции. Кроме того. Правительством Российской Федерации установлены сроки в отношении других видов товаров.

Информация, разъясняющая последствия (меры ответственности) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений в наём (аренду) и бесконтрольное пребывание в них посторонних лиц

Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы. Законы, устанавливающие новые налоги или ухудшающие положение налогоплательщиков, обратной силы не имеют.

Кадастровая оценка на территории Краснодарского края в 2019 и 2020 годах

ГБУ КК «Крайтехинвентаризация - Краевое БТИ в соответствии с приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 15.03.2018 № 481 «О проведении государственной кадастровой оценки на территории Краснодарского края в 2019 и 2020 годах» проводит государственную кадастровую оценку земельных участков из состава земель населённых пунктов на территории Краснодарского края.

В районе будет работать мобильная приемная губернатора

18 августа 2020 г. с 12.00 ч. до 16.00 ч. по адресу: г. Гулькевичи, ул. Комсомольская, 80 будет работать мобильная приемная главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Уведомление о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков

В 2020 году в соответствии с приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 15.03.2018 № 481 «О проведении государственной кадастровой оценки на территории Краснодарского края в 2019 и 2020 годах» на территории Краснодарского края проводится государственная кадастровая оценка земельных участков из состава земель населенных пунктов. ГБУ КК «Крайтехинвентаризация — Краевое БТИ» проводит государственную кадастровую оценку земельных участков из состава земель населенных пунктов.

К сведению депутатов Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

31 июля 2020 года в 15-00 в здании администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района (с. Пушкинское ул. Советская, 222а) состоится внеочередная 13 сессия IV созыва представительного органа Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

Прокуратура района защитила нарушенные трудовые права работника

Сотрудники вправе получать информацию об условиях труда, закрепленных в локальных нормативных актах, а работодатель, соответственно, обязан предоставлять им такую информацию (ст. 22 Трудового кодекса Российской Федерации).