О размещении информации о проведении государственной кадастровой оценки

В соответствии с приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 15 марта 2018 года № 481 «О проведении государственной кадастровой оценки на территории Краснодарского края в 2019 и 2020 годах», в 2020 году государственным бюджетным учреждением «Крайтехинвентаризация – краевое БТИ» будет проводить государственную оценку земельных участков из состава земель населенных пунктов на территории Краснодарского края.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с частью 12 статьи 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее - Закон № 237-ФЗ) сведения и материалы, содержащиеся в промежуточных отчетных документах в объеме, предусмотренном порядком ведения фонда данных государственной оценки, а также сведения о месте размещения таких документов, будут размещены (ориентировочно в мае- июне 2020 года) на официальном сайте бюджетного учреждения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  на шестьдесят дней для предоставления замечаний, связанных с определением кадастровой стоимости земельных участков, информация о которых содержится в промежуточных отчетных документах.

Замечания к промежуточным отчетным документам представляются в течение пятидесяти дней со дня размещения сведений и материалов, указанных в части 12 статьи 14 Федерального закона  № 237-ФЗ, в фонде данных государственной оценки. Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены любыми заинтересованными лицами.