Уведомление для руководителей и членов сельскохозяйственных потребительских кооперативов, желающих участвовать в краевом конкурсе- гранте на развитие материально-технической базы СПоК

В рамках конкурсных мероприятий по предоставлению государственной поддержки в виде грантов сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально технической базы (далее соответственно СПоК), прошу Вас провести соответствующую работу с главами КФХ и председателями СпоК (ведущими деятельность в поселении), на предмет информирования потенциальных претендентов, желающих в 2020 году участвовать в проводимых министерством мероприятиях в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», о начале приема документов.

Прием документов, для участия в конкурсном отборе, будет осуществляться министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края с 16 июля по 3 августа 2020 года включительно, по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36 этаж 1, кабинет 108.