Сельское поселение Пушкинское МО Гулькевичский район
sp_pushk@mail.ru
352174, Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Пушкинское, ул. Советская, д. 220
Show menu

Уведомление о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков

В 2020 году в соответствии с приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 15.03.2018 г. № 481 «О проведении государственной кадастровой оценки на территории Краснодарского края в 2019 и 2020 годах» на территории Краснодарского края проводится государственная кадастровая оценка земельных участков из состава земель населенных пунктов. ГБУ КК «Крайтехинвентаризация — Краевое БТИ» проводит государственную кадастровую оценку земельных участков из состава земель населенных пунктов.

В настоящее время ГБУ КК «Крайтехинвентаризация — Краевое БТИ» на официальном сайте по адресу: http://ocenka.kubbti.ru/promezhutochnyye-otchety размещены промежуточные отчетные документы для ознакомления и направления замечаний до 11.08.2020 г.

Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены любыми заинтересованными лицами следующими способами:

  • путем заполнения специальной формы на официальном сайте ГБУ КК «Крайтехинвентаризация — Краевое БТИ»  по адресу: http://ocenka.kubbti.ru/zamechanie
  • путем обращения в ГБУ КК «Крайтехинвентаризация — Краевое БТИ» или его территориальные отделы лично или почтовым отправлением.